互动

与政府沟通

网上信访

  您当前的位置是:  首页 > 政民互动 > 网上信访

来信信息

用户名: 村民 发表日期: 2016/5/27 21:35:08
编号: 20160527bd86 信件类型: Wsxf03
标题: 求助
咨询内容:

隆昌镇热河村现在老百姓还拉水吃,上级领导能否协调过问.

来信回复内容

答复部门: 发布时间 : 2016/6/3 10:54:06
编号: 20160527bd86 信件类型: Wsxf03
标题: 求助
答复内容 :

你好,请联系隆昌镇办公室电话7500111,如果没有及时解决,可再次留言,并留下您的联系方式。

来信处理流程

处理时间 : 2016/6/3 10:54:06 处理步骤 :