互动

与政府沟通

网上信访

  您当前的位置是:  首页 > 政民互动 > 网上信访

来信信息

用户名: 55 发表日期: 2016/3/23 15:34:51
编号: 201603238fee 信件类型: Wsxf03
标题: 新政府的位置
咨询内容:

新政府的公交车

来信回复内容

答复部门: 发布时间 : 2016/5/27 16:08:56
编号: 201603238fee 信件类型: Wsxf03
标题: 新政府的位置
答复内容 :

你好,新政府在林东镇西城区京西组团新党政综合楼办公,公交车请乘坐3路公交车。

来信处理流程

处理时间 : 2016/5/27 16:08:56 处理步骤 :