互动

与政府沟通

网上信访

  您当前的位置是:  首页 > 政民互动 > 网上信访

来信信息

用户名: 杨志鑫 发表日期: 2016/6/27 15:30:26
编号: 201606279b60 信件类型: Wsxf03
标题: 隆昌镇民政局电话
咨询内容:

老师您好,我想咨询下隆昌镇民政局的电话,主要是想了解下孩子大病是不是有补助的问题

来信回复内容

答复部门: 发布时间 : 2016/7/13 16:48:24
编号: 201606279b60 信件类型: Wsxf03
标题: 隆昌镇民政局电话
答复内容 :

你好,隆昌镇民政办的电话是7884321。

来信处理流程

处理时间 : 2016/7/13 16:48:24 处理步骤 :